Понедельник, 26.06.2017, 10:00
МБОУ "Хамагаттинская СОШ"       Наш адрес: 678383 Намский улус с.Крест Кытыл ул.Т.Охлопкова, 11  e-mail: xamagss@yandex.ru
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Бегущая строка
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 Руководство.Педагогический состав

Руководство

Директор – Дьяконов  Анатолий Михайлович тел: 8(41162)26443 e-mail: xamagss@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-методической работе – Березкина Лилия Николаевна тел: 8(41162)26443 e-mail: berezckina.liliya@yandex.ru

Заместитель директора по воспитательной работе Дунаева Елизавета Анемподистовна тел: 8(41162)26443 e-mail: xamagss@yandex.ru

Список педработников  МБОУ  Хамагаттинской  СОШ 

Ф.И.О.

 

  Занимаемая должность

    Пед.стаж

Квалификация

  1.  

Амбросьева Елена Дмитриевна

Учитель нач.классов

23

1

  1.  

Березкина Лилия Николаевна

Зам.директора по УМР

21

СЗД

  1.  

Бурнашева Татьяна Ильична

Учитель ИЗО,черчения

19

1

  1.  

Дунаева Елизавета Анемподистовна

Учитель русского языка и лит.

23

1

  1.  

Дьяконов Анатолий Михайлович

Директор школы

16

СЗД

  1.  

Дьяконова Изамира Николаевна

Учитель якутского языка

15

1

      7.

Заболоцкая Екатерина Александровна

Учитель музыки

10

СЗД

      8.

Захаров Руслан Афанасьевич

Учитель технологии

23

Высшая

      9.

Захарова Степанида Афанасьевна

Учитель нач.классов

23

Высшая

     10. 

Иванова Нюргустана Николаевна

Учитель физики

16

1

     11.

Колмогорова Марианна Романовна

Учитель истории

21

1

     12.

Кононова Айталина Руслановна

Педагог-психолог

5

СЗД

     13.

Корякина Матрена Петровна

Учитель англ.языка

27

1

     14.

Мухина Маргарита Анатольевна

Учитель химии

29

Высшая

     15.

Нестеров Михаил Васильевич

Учитель истории

2

-

     16.

Никифорова Айталина Яковлевна

Учитель биологии

13

1

     17.

Николаев Альберт Васильевич

Учитель физкультуры

1

-

     18.

Николаева Айталина Петровна

Учитель английского языка

10

1

     19.

Николаева Надежда Александровна

Учитель технологии

19

1

     20.

Новгородова Ульяна Григорьевна

Учитель якутского языка

24

1

     21.

Охлопков Алексей Алексеевич

Учитель информатики

3

         СЗД

     22.

Охлопков Аполлон Евтропьевич

Учитель физкультуры

27

Высшая

     23.

Павлова Анна Иосифовна

Учитель математики

16

1

     24.

Парникова Надежда Анатольевна

Учитель русского языка и лит.

20

Высшая

     25.

Петрова Наталия Макаровна

Социальный педагог

3

СЗД

     26.

Петрова Яна Романовна

Библиотекарь

21

1

     27.

Семенова Надежда Витальевна

Учитель русского языка

3

СЗД

     28.

Степанова Прасковья Петровна

Учитель математики

25

Высшая

     29.

Татаринова Люция Васильевна

Учитель нач.классов

26

1

     30.

Федорова Маргарита Ильинична

Учитель нач.классов

24

Высшая

Copyright MyCorp © 2017
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • МКУ УО МО Намский улус
  • Министерство образования РС (Я)
  • Министерство образования РФ
  • ФГОС
  • РОСКОМНАДЗОР
  • Персональные данные
  • Бесплатный хостинг uCoz